Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал слухи о тайных переговорах с президентом Петром Порошенко. Политик заявил, что СМИ неверно интерпретировали его слова о "встречах президентов РФ и Украины". Об этом сообщают РосСМИ.

"Никто ни о каких встречах и не говорил. В интервью я не сказал о том, что такие встречи были", - сказал Песков.

Напомним, правоохранительные органы Санкт-Петербурга задержали троих школьников, когда те призывали проигнорировать президентские выборы в России.

Кроме того, в планы правительства России не входит возвращение Донбасса, а закон о реинтеграции не ускорит освобождение оккупированных территорий.

Смотрите сюжет об РФ

Популярные статьи сейчас
Пенсии могут вырасти втрое: в Раде хотят поэтапно увеличивать минимальные выплаты ПриватБанк требует обновить данные: что нужно сделать прямо сейчас Повышение пенсий на 1500 грн: кому пересчитают выплаты уже с января Мини-индексация: пенсионерам начислят надбавки уже в течение января
Показать еще

Как сообщал информационный портал "Знай.ua", Молдова вытрясает из Путина крупный должок.