Курьезный случай произошел в Москве. Дивану-гомофобу не понравилось то, что двое парней решили лечь спать вместе и он решил взять их в плен.

Об этом сообщают российские СМИ. Конструкция дивана встраивалась в стену. Пока на нем спал один из жильцов квартиры, все было нормально. Но как только на него решил прилечь другой парень, диван взбунтовался.

Он сломался и заблокировал внутри конструкции двух москвичей. Парни пытались самостоятельно выбраться. Из другой комнаты на шум прибежали две девушки, но освободить заложников им не удалось.

Пришлось вызывать на помощь спасателей. Они с помощью специального оборудования разобрали диван и достали пленников. Спасатели говорят, что парням очень сильно повезло. Если бы комната была больше, то одному из них отрезало бы голову.

Популярные статьи сейчас
Важную соцвыплату могут увеличить минимум вдвое: кому обещают больше денег Пенсии с 1 июля 2025 года по-новому: как будут начисляться баллы и как это повлияет на размер пенсии Не бери трубку: мошенники звонят именно из этих номеров – и ты уже в их ловушке Пенсионеров осчастливят помощью: заплатят по 4000 гривен
Показать еще

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, обычная бытовая техника может нести опасность для человека. Недавно это доказали ученые из Вермонтского университета в США. Они провели эксперимент, чтобы доказать свою теорию и задействовали в нем добровольцев в возрасте от 45 до 64 лет.