Неподалеку от норвежского водопада Скьерфсфоссен открыли необычный туалет, из окна которого можно полюбоваться живописным пейзажем даже в самые интимные моменты.

Как сообщают РосСМИ, здание построили на крутом берегу реки и стилизовали под скалу.

По словам дизайнеров уборной, это место достаточно популярно среди туристов. Довольно часто они приезжают сюда на пикники.

Популярные статьи сейчас
Мобилизацию хотят ускорить: работу ТЦК переформатируют ПФУ проверит имущество и покупки граждан: кому придется выживать без субсидии Польские банки могут начать проверку карт украинцев Работа детсадов в праздничные дни: воспитатели выдвинули важную просьбу
Показать еще

Известно, что для облицовки туалета специалисты использовали плиты местного камня, а для отделки кабинок - сосновую фанеру. Кроме того, из окна открывается прекрасный вид на водопад.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал о десяти самых необычных туалетов мира.