В семью экс-президента Франции Франсуа Олланда пришло горе – в ночь на 18 мая умер его брат Филипп.

Родственник бывшего главы государства не имел отношения к политике. Интересы его были диаметрально противоположными – Филипп был джазовым музыкантом, пишет французское издание Nice Matin.

Жил брат Олланда в Каннах, вместе с отцом Жоржем, которому в этом году исполнилось 94.

Брат Олланда скончался от рака на 65-м году жизни. В последнее время его здоровье окончательно пошатнулось.

"Мой брат был болен в течение нескольких месяцев. В понедельник ночью его госпитализировали. Рак сильно распространился. Я прибыл через сутки. А в ночь со среды на четверг он умер", - рассказал изданию экс-президент.

Популярные статьи сейчас
ТЦК начали ставить мужчин "на счетчик": придумали альтернативу повесткам - что требуют В армии рады даже пенсионерам: куда будут отправлять служить мужчин 60+ ПриватБанк ввел новые правила: что теперь делать с валютой Украинцы получат новые пенсии: сколько реально заплатят уже с апреля и кому
Показать еще

Похороны Филиппа состоятся в ближайшее время на Лазурном берегу. Франсуа Олланд сообщил, что лично проконтролирует все приготовления.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", Олланд пообещал отомстить за Макрона.