В Москве на Новом Арбате водитель Mercedes с номерами серии АМР (сотрудник ФСБ или лицо у власти) насмерть сбил полицейского Сергея Грачева. Инцидент произошел в сентябре, но в ведомстве быстренько "замяли" ситуацию.

МВД России подарило семье погибшего копа комфортабельную трехкомнатную квартиру в новостройке и 2 млн рублей. Еще 4 млн рублей вдова Грачева и ее дети получили от ФСБ. Кроме того, семье будут платить пенсию до достижения детьми совершеннолетия. Шокируют комментарии вдовы по этому поводу.

"Мы остались довольны. Кроме солидной компенсации мне назначили пожизненную пенсию по потере кормильца. Все выплаты уже получаем", - рассказала Светлана Грачева.

Отметим, что Mercedes сбил инспектора Грачева 25 сентября на высокой скорости. От полученных травм он скончался на месте. Сразу после этого правоохранители скрутили с машины ФСБшные номера.

Видео ДТП на Новом Арбате

Популярные статьи сейчас
Круглосуточные отключения света: украинцев предупредили о более жестких графиках Пенсионерам выплатят по 5 тысяч: как получить надбавку Пенсии, субсидии, соцпомощь: ПФУ дал получателям выплат 10 дней О Польше забудьте: страна меняет правила для украинцев, кто рискут больше всего
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", ФСБ России готовит новые провокации по похищению украинских пограничников.