В Гомеле 20-летняя российская гимнастка Юлия Тикаева сорвалась с четырехметровой высоты, когда выполняла очередной трюк.

Девушка получила серьезные травмы головы при падении на манеж – она пролетела мимо страховочной сетки.

В афише спектакля сообщалось, что "гимнасты выполнят феноменальные трюки на высоте 9-этажного здания".

Позже воздушную акробатку госпитализировали, врачи оценивают ее состояние как тяжелое.

Смотрите: гимнастка сорвалась во время выступления

Популярные статьи сейчас
В Украине готовят масштабную индексацию пенсий: на сколько повысятся выплаты Двухэтапный рост тарифов в 2026 году: какие суммы увидим в платежках Изменения в зимних каникулах: как будут отдыхать школьники ПФУ заглянет в гости к каждому: новые правила назначения социальной помощи
Показать еще

"Юля по-прежнему под пристальным наблюдением врачей. Скелет целый, переломов нет. Есть гематома головы, но врачи говорят, что пока хирургическое вмешательство не требуется. Каким будет самочувствие дальше, покажет только время. Мы все держим за нее кулачки! Еще раз всем большое спасибо за неравнодушие!", - прокомментировали на странице цирка в социальных сетях.

Как сообщал портал "Знай.uа",звезда "Один дома" примкнул к бродячему цирку.