В воскресенье, 28 мая, в манчестерском районе Мосс-Сайд прогремел новый взрыв.

Как сообщает портал Manchester Evening News, ЧП произошло около двух часов дня во время полицейской операции по задержанию еще одного подозреваемого в причастности к теракту 22 мая.

Известно, что в этом районе жил смертник Салман Абеди и еще более десятка радикалов.

После случившегося на месте события заметили кинологов с собаками, а сотрудники компетентных органов заблокировали все дороги.

Причины взрыва пока неизвестны. Данных о пострадавших тоже нет.

Популярные статьи сейчас
Риск вручения повесток - минимален: мужчинам назвали "безопасные" часы, когда ТЦК не проводит рейды. Пенсионерам "подтянут" выплаты: кто получит надбавки в январе Украинцев предупредили о повышении тарифов на газ Техника сразу полетит: три прибора, которые нельзя включать через удлинитель
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", в результате теракта на стадионе "Манчестер-Арена" погибли 22 человека и более 60 получили ранения.