В воскресенье, 28 мая, в манчестерском районе Мосс-Сайд прогремел новый взрыв.

Как сообщает портал Manchester Evening News, ЧП произошло около двух часов дня во время полицейской операции по задержанию еще одного подозреваемого в причастности к теракту 22 мая.

Известно, что в этом районе жил смертник Салман Абеди и еще более десятка радикалов.

После случившегося на месте события заметили кинологов с собаками, а сотрудники компетентных органов заблокировали все дороги.

Причины взрыва пока неизвестны. Данных о пострадавших тоже нет.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 13 июля: осторожно с финансами и контролируйте нервозность Куб газа подорожал почти на 5 грн: украинцев шокировали новой ценой Эти 7 нарушений становятся основанием для розыска ТЦК: проверьте, есть ли вы в списке На руки не дадут, но можно отоварить: пенсионеры получат дополнительную тысячу гривен - на что разрешат потратить
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", в результате теракта на стадионе "Манчестер-Арена" погибли 22 человека и более 60 получили ранения.