В Венесуэле вооруженные группы людей в масках штурмовали больницу и штаб оппозиционной коалиции.

Об этом сообщает El Nacional.

По информации СМИ, члены группировок напали на больницу в городе Баркисимето, на северо-западе Венесуэлы.

После этого, так называемые "колективос" (члены военизированных формирований, что поддерживают правительство) пытались прорваться в штаб "Блока демократического единства". Внедорожники с "колективос" разъезжали по улицам и пугали местных жителей.

Накануне этих событий, в городе погибли два человека.

Популярные статьи сейчас
Славянский гороскоп на апрель 2025: кого ждут неожиданные перемены и судьбоносные встречи Не дадут ни пенсию, ни субсидию: пенсионерам опять усложнили жизнь – что требуют Карты перестанут работать: "Ощадбанк" срочно предупредил клиентов  Требования к стажу уменьшили вдвое: кто выйдет на пенсию раньше
Показать еще

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", в венесуэльском штате Баринас вспыхнули новые беспорядки, в результате чего погибли 8 человек. В городах полный беспорядок и мародерство. Анархия только распространяется, а правительство и парламент все меньше контролируют ситуацию.