Виновных в авиакатастрофе малайзийского боинга МН-17 , который рухнул на Донбассе, собираются судить заочно.

Об этом заявила глава МИД Австралии Джулия Бишоп, - пишет Reuters.

По словам австралийской чиновницы, дело катастрофы рейса МН-17 могут рассмотреть заочно.

Бишоп обратилась к России и призвала Кремль четко выполнять все пункты резолюции Совета Безопасности ООН. Эта резолюция предусматривает согласованное сотрудничество всех стран с целью справедливого наказания виновных в страшной катастрофе, унесшей сотни жизней.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", под стенами посольства РФ в Гааге родственники погибших в катастрофе МН17 развернули акцию протеста и призвали Россию не препятствовать следствию.

Популярные статьи сейчас
Можно потерять квартиру: что срочно нужно сделать Срочно проверяйте свои кошельки: Нацбанк изымает из оборота ряд купюр Новые правила вручения повестки: присутствие мужчины не обязательно Важные изменения в переводах на карты: что внедряют
Показать еще