В Филиппинах люди массово посходили с ума из-за акции, которую устроило одно из заведений общественного питания: Zark's Burgers в честь своего дня рождения заявило о продаже бургеров, стоимость которых составляет всего 15 центов.

Спецпредложение заставило сотни филиппинцев выстроиться в километровую очередь, на что обратило внимание издание Mashable. Видеоролик собрал больше двух миллионов просмотров за несколько дней.

Очень популярная сеть закусочных объявила о небывалой скидке на гамбургеры: практически 95 центов. В обычные дни фирменное блюдо стоит почти три доллара. Массовое помешательство вызвано условием спецпредложения: за 15 центов бургер смогут приобрести лишь первые 80 клиентов. В итоге сотни посетителей рванули к кассе и устроили серьезную давку.



Глядя на многочисленные фото в социальных сетях, видим, что люди столпились не только возле кассы, но и около входа в закусочную, а также в самом торговом центре. И непонятно, на что рассчитывали любители дармовщины, если уже при первом взгляде очевидно, что перед ними стоит гораздо больше 80 человек.

Популярные статьи сейчас
Его судьба зависит от двух городов: в Раде заявили об угрозе наступления рф на еще один областной центр Пенсия по-новому: без чего не получите в 2026 году и на сколько вырастут выплаты Украинцам пересчитают субсидии: кому дадут льготы и сколько "Скоро учителей будут принуждать к стриптизу": эксперт разнес новую "моду" украинских школ
Показать еще

Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что в США людей заставили есть натуральное мясо.