Один из российских пропагандистских каналов посвятил телеэфир размышлениям над тем, как западные санкции помогут стране достичь экономического процветания и заставят Евросоюз и США просить Россию о помощи.

Блогер Эльшад Бабаев поделился в Twitter соответствующим видео.

"Запад приползет к РФ на коленях и попросит поделиться нашими новыми технологиями, космическими программами и мы еще будем кормить США и Европу!", — процитировал блогеро одного из гостей программы.

Безусловно, такие откровенно пропагандистские лозунги пользователи социальной сети не могли оставить без внимания, поэтому в комментариях под видео появилось множество возмутительных и ироничных замечаний.

Популярные статьи сейчас
Родители не хотят сдавать деньги, дети - плачут: украинка подняла важную тему подарков в школах и детсадах ПриватБанк обязал владельцев карт пройти важную процедуру: кого это коснется Банки усилят контроль за счетами пенсионеров: кому будут блокировать карты Пенсионеров оставят без индексации: кому не светит повышение выплат
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", в сети появилось шокирующее сравнение экономик РФ и Китая. Оказалось, что ВВП всей Российской Федерации практически равен по экономической мощности всего одной китайской провинции Гуандунь. А нефти Россия в прошлом году впервые экспортировала на меньшую сумму, чем Китай мобильных телефонов.