С приходом зимы в разных странах мира начинается активная работа – пути по традиции посыпают солью, чтобы неосмотрительные пешеходы не разбили нос, но перед этим чистят их от снега.

Но дорожники из российского Красноярска выполняют совсем другие задачи от руководства – например, косить траву прямо под слоями снега. Не смог пройти мимо местный житель Максим Ноздрачев, который снял и опубликовал их "интересное занятие" в социальных сетях.

"Дождь идет, а мы на лыжах", - подписал ролик он.

Впоследствии стало понятно: работники просто не успели собрать весь мусор вокруг. Пришлось снимать целые сугробы, которые образовались на этой неделе, собирать все отходы в мешки. А так как трава мешала, убрали и ее. Такой себе лайфхак, который ярко демонстрирует две главные проблемы России, начинающиеся на одну букву.

Популярные статьи сейчас
"На этот раз еще безжалостнее": бывшая женщина Комарова Александра Кучеренко подвела итоги расставания Пенсионеров массово штрафуют: могут забрать половину пенсии Украинцев пугают сложной зимой: какие города могут погрузиться в тьму и холод Выплачивают только часть денег: ПФУ занижает украинцам пенсии - с чем это связано
Показать еще

Смотрите: дорожники косят траву под снегом

Как сообщал портал "Знай.uа", опубликованы варианты детских костюмов, которых малышня никогда не простит родителям.