Пафосный призыв к УЕФА депутата Государственной Думы России Дмитрия свищом наказать ПАОК и защитника Евгения Хачериди, вместо одобрения и поддержки вызвал бурю насмешек в интернете.

Об этом сообщают СМИ.

Российские болельщики возмущаются тем, что главный законодательный орган страны занимается непонятно чем.

"Самое страшное в России это не безработица, а не несоответствующие здравому смыслу цены на бензин, а не повальная коррупция, а щитки с украинским флагом, которые демонстрируют футболисты. Спасибо депутатам, что заботятся о нас. Предлагаю поднять депутатам зарплату", - со стебом отмечают фанаты.

Кроме того, пользователи вспоминают совсем другую реакцию депутатов на действия защитника московского "Локомотива" Дмитрия Тарасова на матчи Лиги Европы с "Фенербахче". Российский футболист вышел на матч в Турции в футболке с Путиным.

"А когда Тарасов футболку с Типун в Турции продемонстрировал, что-то в Думе никто не говорил о демарш и видкритiсть политических убеждений. Очередное лицемерие и двойные стандарты", - отмечают комментаторы.
Вместе с тем следует отметить, что киевское "Динамо" провело на "Олимпийском" ответный матч с пражской "Славией" за выход в плей-офф Лиги чемпионов.

"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Для пенсионеров будет больше денег в апреле

Так, киевляне обыграли гостей со счетом 2:0 и вышли в следующий раунд квалификации в групповой раунд Лиги чемпионов.

Накануне игры главный тренер "Славии" Йиндржих Трпишовский заявил, что его команда будет просто гонять "бело-синих" по полю. Он сказал, что у команды было время проанализировать игру "динамовцев" в целом и каждого футболиста в отдельности.

В свою очередь, главный тренер киевлян Александр Хацкевич пообещал, что "бело-синие" будут такими же агрессивными, как осы в Праге, которые покусали и его самого и вратаря Бойко.

Напомним, что первая игра в Чехии завершилась со счетом 1: 1. Поэтому чехам нужно было атаковать. Но свой гол забили киевляне.

На 11-й минуте после отличного навеса от украинского плеймейкера Виктора Цыганкова замкнул передачу словенский полузащитник Беньямин Вербич, который начал новый сезон очень активно, забивая мячи почти в каждой игре Динамо.

Во втором тайме, на 74-й минуте, украинский форвард динамовцев Артем Беседин реализовал выход один на один и сделал счет 2: 0. Матч так и завершился в пользу киевского клуба.

Динамо в раунде Плей-офф квалификации Лиги чемпионов сыграет с победителем пары Аякс - Стандард, который определится поздно вечером 14 августа. По итогам этого противостояния решится, сыграет Динамо в Лиге чемпионов.

Динамо - Славия - 2:0. Обзор матча

Напомним, Роналдо срочно госпитализировали.

Как сообщал "Знай.ua", Манчестер Юнайтед стартовал премьер-лигу с "скользкой" победы.

Также "Знай.ua" писал, что журналистов лишили главного достоинства во время футбольного матча.