Раненую журналистку радиостанции "Эхо Москвы", 32-летнюю Татьяну Фельгенгауэр, врачи ввели в состояние искусственной комы.

Об этом сообщил главный редактор радиостанции Алексей Венедиктов.

По его словам, ранение Татьяны тяжелое, но благодаря тому, что скорая приехала всего за четыре минуты, удалось избежать серьезной кровопотери и выиграть время.

Как известно, в понедельник, 23 октября, в помещение радиостанции ворвался мужчина и ударил ножом в горло Татьяну Фельгенгауэр. Его сразу задержали охранники и передали полиции. Нападающего зовут Борис Гриц.

Смотрите: Алексей Венедиктов о нападении на журналистку

Популярные статьи сейчас
"ТЦК нужно распустить": нардеп предлагает альтернативную мобилизацию – что хотят изменить Гороскоп на сегодня, 7 июня: искушения тельцов, ссоры весов и планы водолеев Моментально и без предупреждения: что грозит абонентам Vodafone Перерасчет пенсий: у кого и на сколько вырастут выплаты
Показать еще

Потерпевшая работает на "Эхо Москвы" с 2005 года. Ныне она является заместителем главного редактора.

Как писал информационный портал "Знай.uа", медики утверждают, что жизни женщины уже ничего не угрожает.