На испанском курорте на побережье Коста-Брава задержали трех молодых россиян. Их подозревают в избиении до смерти итальянца в ночном клубе города Льорет-де-Мар.

Трагедия произошла в субботу ночью в помещении испанского туристического курорта, сообщает УНН со ссылкой на Corriere della Sera.

Погибшим оказался 22-летний итальянец Никколо Чьятти, житель Скандиччи.

СМИ передают, что правоохранителям поступило сообщение о драке в ночном клубе. По прибытии полицейские обнаружили, что итальянец находился в предсмертном состоянии. Он скончался в больнице.

Злоумышленников возрастом 20, 24 и 26 лет арестовали при попытке скрыться с места преступления.

Популярные статьи сейчас
Зима сковывает Украину: синоптики предупреждают о рекордных морозах и снежном коллапсе Дотянуть до ноября: кто из пенсионеров получит надбавки от государства Пенсионерам запретили получать зарплату и пенсию одновременно: проверьте, не коснется ли это вас Пенсию сократят на 75%: кто потеряет право на большую часть выплаты
Показать еще

Как сообщал ранее информационный портал Знай. ua, строители Керченского моста возмутили крымчан.