Предыдущая власть Южной Кореи во главе с Пак Кын Хе планировала убийство диктатора КНДР Ким Чен Ына.

По информации Asahi, в Сеуле хотели ликвидировать безумного Кима, инсценировав несчастный случай - автокатастрофу, аварию на железной дороге и тому подобное. Кроме того, Южная Корея пыталась также осуществить в Северной Корее государственный переворот.

Пак Кын Хе подписала документ о "смене власти в КНДР" в конце 2015 года. Исполнение убийства Ким Чен Ына поручили национальной разведке. На такой шаг в Сеуле пошли после начала активных ядерных испытаний в Северной Корее.

Напомним, в декабре прошлого года Пак Кын Хе объявили импичмент из-за ее причастности к крупным коррупционным схемам. В мае этого года новым президентом Южной Кореи стал Мун Чжэ Ин. Он, по данным издания, отказался от плана убивать Ким Чен Ына.

Как сообщал портал "Знай.ua", на ушах Ким Чен Ына нашли непонятные наросты, напоминающие жабры.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 9 апреля: деньги, ссоры и шанс все изменить в среду Тарифы на воду с мая вырастут по всей Украине: где будут платить больше всего Вашу квартиру обложат налогом по-новому: сколько заставят платить за собственное жилье Беременность от 15-летнего стоила министру Исландии по делам детей должности: правда всплыла спустя 30 лет
Показать еще