Накануне президентских выборов в РФ множество экспертов пытаются предсказать их результат. Кто-то считает, что "Путин все" и российская верхушка готовит ему приемника, а кто-то полагает, что с таким рейтингом Владимир Путин еще долго пробудет у власти.

На этот раз своим мнением поделился доктор политических наук, профессор Высшей школы экономики Юлий Нисневич, передают росСМИ.

Он сообщил, что нынешний президент РФ "устраивает различные противоборствующие группировки", поэтому еще не скоро покинет свой пост.

Также специалист отмечает, что Путин правит уже дольше Брежнева , хотя эта работа ему уже "поперек горла", но президента выбирают не сами россияне.

Также эксперт не забыл упомянуть лидера российской оппозиции Алексея Навального, который, несмотря на активное внимание СМИ, занял 18 место в рейтинге возможных преемников. Нисневич заявил, что Алексею никогда не стать главой России.

Популярные статьи сейчас
Новые разрешения и запреты: в детских садах меняют правила Новый способ передачи показаний счетчиков: важное сообщение для потребителей Налоговая взялась за собственников жилья: заставят объяснять каждую копейку Можно не платить: украинцам отменили две коммунальные платежки
Показать еще

Как сообщал ранее информационный портал Знай. ua, Путин готовит "выборы" на оккупированном Донбассе.