В воскресенье, 27 августа, в Грузии произошла авария с участием пожарного вертолета.
Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!
ПодписатьсяКак сообщает портал "Грузия Онлайн", железный конь рухнул в Боржомскую расщелину в процессе наполнения водного резервуара. К счастью, в результате происшествия никто не погиб и серьезно не пострадал.
Также издание отмечает, что это был единственный вертолет, которым располагали работники пограничной службы Грузии. Его использовали для тушения лесных пожаров. Сейчас на место приехали сотрудники спасательной службы и азербайджанские пожарные бригады.
Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" писал о смертельной трагедии, которая произошла на Керченском мосту и предлагает ознакомиться с хронологией событий.
Судья "Мастер шеф" Эктор Хименес-Браво похвастался шикарным особняком под Киевом
Оля Полякова похвасталась своим домом на берегу озера: "Где-то во Франции"
Каменских и Потап заговорили о страстной истории любви: "Я просто улетел"
Королева Елизавета II, перед похоронами, подарила принцу Гарри кусочек дерева: старший брат ждет объяснений