В воскресенье, 27 августа, в Грузии произошла авария с участием пожарного вертолета.



Как сообщает портал "Грузия Онлайн", железный конь рухнул в Боржомскую расщелину в процессе наполнения водного резервуара. К счастью, в результате происшествия никто не погиб и серьезно не пострадал.



Также издание отмечает, что это был единственный вертолет, которым располагали работники пограничной службы Грузии. Его использовали для тушения лесных пожаров. Сейчас на место приехали сотрудники спасательной службы и азербайджанские пожарные бригады.



Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" писал о смертельной трагедии, которая произошла на Керченском мосту и предлагает ознакомиться с хронологией событий.

Популярные статьи сейчас
Контроль за карточными переводами усилят: какие суммы заинтересуют банк и налоговую Родители школьников выступили против новой реформы образования: что требуют Уклонистов будет искать не только ТЦК: украинцев предупредили о новом этапе мобилизации - что изменится Кабмин ввел новые правила начисления пенсий: что будет с советским стажем
Показать еще