В воскресенье, 27 августа, в Грузии произошла авария с участием пожарного вертолета.



Как сообщает портал "Грузия Онлайн", железный конь рухнул в Боржомскую расщелину в процессе наполнения водного резервуара. К счастью, в результате происшествия никто не погиб и серьезно не пострадал.



Также издание отмечает, что это был единственный вертолет, которым располагали работники пограничной службы Грузии. Его использовали для тушения лесных пожаров. Сейчас на место приехали сотрудники спасательной службы и азербайджанские пожарные бригады.



Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" писал о смертельной трагедии, которая произошла на Керченском мосту и предлагает ознакомиться с хронологией событий.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп сегодня 10 апреля: неожиданные новости и конфликты в четверг Из-за аномальной погоды Украина останется без популярного фрукта Гражданских будут брать в армию без мобилизации: привлекут ТЦК и рекрутинговые центры Стаж, средняя зарплата и минималка: какие сюрпризы готовит пенсионная система в 2025 году
Показать еще