Заместитель советника президента США, эксперт по вопросам национальной безопасности и борьбы с терроризмом Себастьян Горка подал в отставку.

Об этом сообщает Federalist Newspaper.

Свое решение он объяснил тем, что в последнее время в Белом доме начали преобладать силы, "которые не поддерживают обещаний президента".

"В результате лучший и наиболее эффективный способ поддержать Вас, господин президент, делать это за пределами Дома народа", - прокомментировал Горка в своем обращении.

Опубликованное им письмо показывает, что заместитель советника американского лидера не удовлетворен работой Дональда Трампа, но все равно верит в его добрые намерения.

Популярные статьи сейчас
Без прописки теперь запрещено? Что угрожает украинцам в 2025 году и как не ввязаться в штрафы ПФУ заглянет в гости к каждому: новые правила назначения социальной помощи Украинцы, у вас есть Приват24? Банк срочно обратился к клиентам с заявлением, проверяйте у себя Пенсионерам начали поступать две выплаты в месяц
Показать еще

За время пребывания на должности в Администрации эксперт занимался преимущественно вопросами преодоления кризиса в Катаре, поддержкой разработки экономической стратегии и экономических планировок в сотрудничестве с Китаем.

Как сообщал портал "Знай.uа", появились доказательства связей Трампа с Путиным.