Из-за длительной беседы с американским президентом Дональдом Трампом глава РФ Владимир Путин более чем на час опоздал на встречу с премьер-министром Японии Синдзо Абэ.

Как пишут кремлевские СМИ, российский лидер извинился перед политиком и поделился с ним информацией о темах переговоров с главой Белого дома.

"У меня была очень длительная беседа с президентом Соединенных Штатов. Накопилось много вопросов - там и Украина, и Сирия, и другие проблемы, некоторые двусторонние вопросы. Мы снова вернулись к кибербезопасности и борьбе с терроризмом", - заявил Путин.

Напомним, встреча президентов проходила за закрытыми дверями. Кроме глава государств, на ней находились госсекретарь США Рекс Тиллерсон и руководитель МИД России Сергей Лавров.

Вместо запланированных Белым домом 30 минут политики общались больше двух часов.

Популярные статьи сейчас
Плюс 650 грн к пенсии: украинцам приготовили новую доплату – кто получит Готовьте около 2000 грн: "Нафтогаз" объяснил, что должен установить каждый потребитель Пенсионеры имеют право на повышение: как добиться перерасчета выплат Минимальная пенсия вырастет до 6000 грн: когда заработает новая реформа и что ждет пенсионеров
Показать еще

Как писал информационный портал "Знай.uа", Путин и Трамп невольно повторили кадр из легендарного полbтикодраматического сериала "Карточный домик".