Москва не питала особых надежд в отношении победы Дональда Трампа на президентских выборах в США.

Об этом сообщил президент страны-агрессора Владимир Путин в интервью газете Le Figaro.

"При этом, безусловно, мы слышали еще во время предвыборной гонки о намерениях господина Трампа, о его стремлении нормализовать российско-американские отношения. Он говорил о том, что хуже уже некуда, мы это хорошо помним", - добавил Путин.

В то же время, как уточнил он, внутриполитическая ситуация в Штатах складывается так, что проигравшая выборы сторона никак не может с этим смириться и успокоиться. При этом они вовсю используют антироссийскую карту под надуманными предлогами во внутриполитической борьбе.

Популярные статьи сейчас
Коммуналка по-новому: украинцев предупредили касаемо важной процедуры Новый способ передачи показаний счетчиков: важное сообщение для потребителей Налоговая взялась за собственников жилья: заставят объяснять каждую копейку Стаж до 2000 года съедает вашу пенсию: о чем следует знать, чтобы сохранить выплаты
Показать еще

В связи с этим Путин отметил, что Кремль никуда не спешит и готов ждать, однако Россия очень рассчитывает и надеется, что нормализация отношений между РФ и Америкой все же произойдет.

Российский гарант отказался говорить о предстоящих президентских выборах в 2018 году, отметив, что обсуждать тему кандидатов еще рано.

Как сообщал портал "Знай.ua", журналистка Ирена Лесота предупредила мир о реальных амбициях Путина.