Президент России Владимир Путин прибыл в Рогожский духовный центр в Москве и встретился с патриархом Корнилием.

На пути в храм Путин встретил голубя и решил с ним о чем-то поговорить. Президент России улыбался, протягивал руку в сторону птицы, а тот бегал, не понимая, что от него хотят.

В храме Рождества Христова Путин посмотрел на выставку памятников "Сила духа и верность традиции". Кроме того, президент России подарил Корнилию книгу о жизни Николая Чудотворца.

Как сообщал портал "Знай.ua", Путин выселил из России всех дипломатов, представляющих генеральное консульство Эстонии.

Популярные статьи сейчас
"Лишение свободы и похищение человека": в Раде хотят наказывать ТЦК за "бусификацию" Индексацию расширили: кто получит больше в марте ТЦК начинают охоту за пожилыми украинцами: кого будут искать в первую очередь Пенсионерам повысят выплаты в зависимости от возраста: кому и сколько добавят
Показать еще