Пограничники в Кувейте поймали почтового голубя-нарокурьера, которому прикрепили рюкзак с запрещенными веществами.

Об этом сообщает агентство Al Arabiya.

Когда пернатый пролетал мимо управления таможни, пограничников сразу привлекла внимание странная ноша на спине у голубя.

Птицу поймали и рассмотрели его "груз". Изобретательные наркоторговцы прикрепили с помощью клейкой ленты рюкзак из ткани, в котором обнаружили 178 запрещенных наркотических таблеток.

Это далеко не первый случай доставки наркотиков этими птицами, которые способны преодолеть сотни километров.

Популярные статьи сейчас
Пенсии могут вырасти втрое: в Раде хотят поэтапно увеличивать минимальные выплаты 100 долларов просто так не поменяете: эти купюры станут проблемой для украинцев Украинцев лишат права собственности: у кого могут отобрать жилье Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", в канадском Ванкувере голубь свил себе наркоматське гнездо. В одном из заброшенных отелей полицейские обнаружили гнездо с героиновых шприцев.