Президент Венесуэлы Николас Мадуро решился прокатиться по центру столицы Каракаса, улицы которых переполнены протестующими. Правда сделал это тайно.

Об этом сообщает Globo.

Целью этой поездки было показать, что забастовке, которую объявила оппозиция, пришел конец.

Мадуро сообщил, что люди вернулись на свои рабочие места. Хотя на самом деле это далеко не так. Как заявляет оппозиция, люди все еще массово выходят на улицы в знак протеста против созыва Национального учредительного собрания.



20 июля оппозиция страны призвали людей выйти с протестом на улицы и объявила сутки забастовок против политики главы государства Николаса Мадуро.

Популярные статьи сейчас
Сэкономите приличную сумму: украинцам рассказали о хитром "трюке" супермаркетов под видом акций "Природа подает знаки": мольфарка указала на небесные знамения, свидетельствующие о приближении мира Признают непригодными: какие болезни освобождают от мобилизации Адское лето: Украину ждет новая волна аномальной жары, прогноз погоды пугает
Показать еще

Напомним, с апреля 2017 года по городам Венесуэлы прокатились уличные акции протеста против власти. Во время массовых беспорядков погибли более 100 человек.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", вооруженные "чависты" штурмовали парламент Венесуэлы в тот момент, когда в стенах учреждения проходила своя акция протеста. В результате есть пострадавшие.