В поселке Нагорное Пушкинского района российская компания "Мортадель" выпускала колбасу с ДНК человека.

Об этом сообщают РосСМИ.

Согласно информации, человеческие следы нашли в "Королевской" колбасе и зернистом сервелате. Образцы взяли на территории производства.

Отмечается, что анализ продукта провели по правилам идентификации сырьевого состава с использованием специальной тест-системы.

Популярные статьи сейчас
Домик в селе только за коммуналку: украинцам раздадут льготное жилье Билеты на общественный транспорт измененят: от чего будет зависеть цена Пенсионерам доплатят 1000 гривен: как оформить деньги Оцифровка трудовых книжек ведет к потере стажа: Пенсионный фонд не учитывает годы труда
Показать еще

Причины присутствия следов ДНК в колбасе пока неизвестны.

К слову, компания "Мортадель" входит в двадцатку ведущих мясоперерабатывающих заводов в стране.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", сеть шокировало фото колбасы "с крысятинкой" от производителя мясных продуктов из Тернополя.