По делу обвиняемого в убийстве российского певца Александра Ермака появились подробности. Когда Александр ехал домой с места преступления, то признался в содеянном убийстве шоферу, который записал слова на диктофон и отнес правоохранителям.

Российские СМИ сообщают, что в тот вечер арестованный артист был в гостях у приятеля из Абхазии. Друг-юрист, по словам Ермака, неожиданно разделся и стал ходить обнаженный по квартире, приставая к певцу.

Публикация от Александр Ермак (@alexandrermak) Авг 16 2017 в 11:26 PDT

Сообщается, что после совершения преступления обвиняемый сходил в аптеку, купил пластырь, принял душ, а затем лишь вызвал себе авто и направился домой. Во время этой поездки он и сознался водителю в содеянном.

Также певец взял с собой из квартиры два ноутбука и мобильный.

Популярные статьи сейчас
Украину ждет неожиданный сценарий: эксперт рассказал, как может завершиться война После войны на вес золота: какие профессии сделают вас богатыми в Украине через 3-5 лет Нечестная индексация: почему пенсионеры получают меньше, чем должны Женщины на заводы, мужчины – в окопы: ветеран призвал масштабировать мобилизацию
Показать еще

Как сообщал ранее информационный портал Знай. ua, журналист рассказал о самом модном тренде в России.