В аэропорту Лос-Анджелеса самолет, что приземлился, снес грузовик на взлетной полосе. В сеть попали снимки события.

Происшествие случилось около 14.30 по местному времени, 20 мая, - об этом сообщили в пресс-службе спасательной службы города.

Боинг, который приземлился, зацепил крылом грузовик с людьми, в результате чего он перевернулся. На момент столкновения в грузовике находилось около десяти пассажиров, восемь из них получили травмы, их доставили в больницу.

В Boeing 737 находилось 146 пассажиров и члены экипажа. Никто из них не пострадал.

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", на оживленную трассу в США упал самолет и мгновенно вспыхнул. В результате катастрофы никто серьезно не пострадал.

Популярные статьи сейчас
Свет вернется быстрее? "Укрэнерго" раскрыли условия, которые могут сократить графики отключений ПриватБанк берет комиссию за снятие денег: о каких дополнительных расходах следует знать Зима без воды и отопления: украинцев ждет коммунальный коллапс Срок действия - 30 дней: в ПриватБанке сделали важное заявление для владельцев карт
Показать еще