Самураи 21 века осовременились и даже освоили современные технологии. При этом они все также могут поражать своим боевым искусством, а порой и изобретательностью в изготовлении холодного оружия.

Японский видеоблогер kiwane на своем канале YouTube не раз поразил подписчиков и других пользователей сети своим невероятным умением создавать ножи из любых подручных средств. На этот раз парень выбрал обычную фольгу.

Талантливому самураю и видеоблогеру понадобилось всего пару часов для того, чтобы из обычных хрустящих листов аллюминевой бумаги создать настоящий нож. Помимо создания, автор видео также тестирует свои изготовления. И этот нож оказался невероятно острым.

Весь двухчасовой процесс создания парень смонтировал в 11-минутный видеоролик и разместил на своем канале. Для создания острого ножа талантливому kiwane пришлось несколько часов разогревать фольгу горелкой. А потом, ему, как настоящему кузнецу пришлось поработать над полученной заготовкой молотком. Конечно же, молоток был под стать небольшому конечному агрегату. То есть очень маленьким.

Популярные статьи сейчас
Изменения в мобилизации с 1 мая: Генштаб объявил о важном нововведении Гороскоп на сегодня, 17 апреля: четверг выборов, неожиданностей и внутренних противоречий Пенсионерам доплатят 25% к пенсии: кто имеет право на повышение Посчитают каждую копейку: налоговая готовит тотальные проверки – кто первый в очереди
Показать еще

Помимо ножа из алюминиевой фольги, современный самурай сделал ножи из макарон и порезал ими овощи. После этого к готовым овощам он сварил собственное макаронное холодное оружие и с удовольствием съел.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", в российском Екатеринбурге правоохранительные органы наконец схватили предполагаемого серийного маньяка, который совершил более трех десятков убийств и изнасилований в течение 22 лет.

Как сообщает пресс-служба Следственного комитета по Свердловской области, преступник орудовал в разных районах города.

47-летнему задержанному предъявили обвинения в 32 эпизодах по целому ряду статей Уголовного кодекса РФ, включая часть 3 статьи 117 УК РСФСР "Изнасилование несовершеннолетней".