Депутат Госдумы России Виталий Милонов раскритиковал статью малайзийской газеты Sinar Harian о том, как вычислить представителей нетрадиционной сексуальной ориентации по внешнему виду и поведению. В материале говорилось, что геи отличаются ухоженной бородой и склонностью к выбору брендовой одежды.

С этим категорически не согласился Милонов, рассказав, по каким признакам можно вычислить представителя ЛГБТ-сообщества. Об этом сообщает НСН.

"Видимо, малайзийские геи отличаются от российских. Возможно, там вообще, если ты ходишь в штанах, например, ты уже выглядишь необычно, потому что большинство ходит без штанов. Не знаю национальные традиции Малайзии, может у них с бородой не принято ходить или ухаживать за ней", - говорит Милонов в комментариях.

Депутат Госдумы заявил, что "у него, как у старого охотника на демонов, нюх на геев. Это, как правило, чувствуется, от них запах серный исходит".

Популярные статьи сейчас
Украинцев будут штрафовать за наличные: готовьтесь выложить 17 тысяч Гороскоп на сегодня, 7 июня: искушения тельцов, ссоры весов и планы водолеев Все посылки будут блокировать: Новая почта вводит жесткие ограничения с июня Владельцы земельных участков хватаются за голову: придется выложить до 30 тысяч
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", российский депутат Госдумы Виталий Милонов оскорблял в прямом эфире участниц коллектива "Серебро".