Американская ведущая Бренди Смит во время прямого эфира спасла водителя фуры, который оказался в водной ловушке вместе с транспортным средством.

Соответствующий видеоролик с места события обнародовали в социальной сети twitter.

Как известно, окруженным водой мужчина оказался в результате жуткого наводнения, вызванного мощнейшим за последних 12 лет ураганом "Харви", что обрушился на американский штат Техас.

Ролик за достаточно короткий промежуток времени собрал 29 тысяч лайков и 14 тысяч ретвитов.

Популярные статьи сейчас
Без этого больше не дадут: новые правила для украинцев уже действуют Парни 2009 года рождения под прицелом ТЦК: юношей предупредили В феврале субсидий не ждите: что происходит Дистанционка и сокращенный день: как будут работать школы и детсады при блекауте
Показать еще

Благодаря девушки дальнобойщика удалось спасти. В соцсетях уже призывают наградить наблюдательную журналистку.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", специалисты NASA показали, как мощнейший ураган разрушает Америку из космоса. Известно, что "Харви" оставил без света 211 тысяч жителей американского штата.