На фоне политического кризиса в Венесуэле американский президент Дональд Трамп допускает военное вмешательство США в эту страну.

Об этом сообщает DW.

В Венесуэле после выборов в так называемую Конституционную ассамблею, распустили парламент страны. Ассамблея состояла преимущественно из сторонников президента Николаса Мадуро.



По словам Трампа, относительно этой богатой нефтью страны, существуют различные возможности развития событий, не исключено и военное вмешательство.

Какие "военные" возможности имеют ввиду США, президент не уточнил.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня, 21 мая: отчаяние скорпионов и провокации львов – прогноз для всех знаков Зодиака За пополнение собственной карты заплатите "сверху": на кого положит глаз налоговая Пенсионерам готовят помощь – по 4000 грн каждому: кто в списках на выплаты Майский сюрприз: зима решила вернуться в Украину, прогноз погоды на конец весны и лето
Показать еще

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", Дональд Трамп собирается усилить санкции против Венесуэлы, которые коснутся нефтяной отрасли и некоторых отдельных чиновников.