Главная цель Кремля в последние годы – создать хаос в США, и увы, президенту РФ Владимиру Путину это удалось.

Такое мнение в своем Twitter высказал американский лидер Дональд Трамп:

"Если целью России было создание беспорядка и хаоса в США, то со всеми слушаниями в комитете, расследованиями и партийной ненавистью, они воплотили самые смелые мечты. Они надрываются от смеха в Москве. Будь умнее, Америка!", - призвал он.

По словам президента США, лично он никогда не отрицал вероятности вмешательства России в выборы, а даже предполагал, что Путин не обошелся в этом без помощи Китая.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам готовят помощь – по 4000 грн каждому: кто в списках на выплаты Майский сюрприз: зима решила вернуться в Украину, прогноз погоды на конец весны и лето Дорого и унизительно: эксперты назвали, сколько ущерба наносят государству ТЦК Налоговая не накажет за карточные переводы: украинцам подсказали законный способ избежать штрафа
Показать еще

Трамп также подчеркнул, что его штаб никогда не вступал в сговор с Кремлем, хотя именно такие подозрения высказывали, когда рассекретили "доклад Нуньеса" якобы о предвзятости ФБР во время расследования.

Смотрите: "Кремлевский список – серьезное предупреждение от США", -эксперт

Как сообщал портал "Знай.uа", Тиллерсон пообещал новые известные фамилии в "кремлевском списке".