В результате мощнейшего за последние 12 лет урагана "Харви", который обрушился на Техас погибли не менее трех десятков человек.

Об этом сообщает портал Рoliteka.

По словам местных властей, число жертв может вырасти, поскольку спасатели еще не успели обследовать все районы американского штата. Эвакуировать людей тоже не прекращают.

Отмечается, что более 30 тысяч местных жителей уже покинули свои дома, а сумма убытков может достичь 30 миллиардов долларов США.

Популярные статьи сейчас
Игра ва-банк: Дмитрий Спивак раскрыл тайный план, который готовят для Украины за закрытыми дверями Тариф на электроэнергию с 1 июня: в правительстве назвали цену за 1 кВт Увольнение из армии во время мобилизации: могут отпустить 8 категорий мужчин Пенсионерам и малообеспеченным пересчитают выплаты
Показать еще

Кроме того, по меньшей мере семь миллионов человек получили серьезные травмы.

К слову, не так давно в сети появилась информации о трех жертвах стихии.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа", в пригороде американского Хьюстона прорвало дамбу.