В Кремле опасаются, что США попытается изменить политический режим, установленный в Российской Федерации.

Об этом идет речь в докладе Управления разведки Минобороны США, доступ к которому получило издание Associated Press.

В документе подчеркивается, что российские чиновники с большим недоверием относятся к американским коллегам и их якобы незаметным попыткам продвигать демократию по всему миру. Российская Федерация опасается, что и ее ждет та же "участь": не нужны мол великой стране навязанные американцами ценности.

Иностранные издания отмечают, что рассекреченный доклад подготовили задолго до того, как Дональд Трамп стал президентом, а в Украине началась война.

Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, на что готов пойти Дональд Трамп ради хороших отношений с Россией.

Популярные статьи сейчас
Денег не будет: пенсионерам отменили популярную доплату Не будет отопления: украинцев готовят к сложной зиме Нужно два документа: украинцам объяснили, как увеличить размер пенсии ПриватБанк изменил правила проведения платежей: что нужно знать
Показать еще