На здании одной из школ российской республики Чувашия повесили табличку с фотографией бывшего ученика Дмитрия Федерова, погибшего в войне против украинцев на Донбассе.

Фото опубликовали в сообществе "Х ... й Киев" в Twitter.

"Свежая Чувашия. На школе повесили табличку с зашквареной в воображаемой республике русней, но война в Украине гражданская", - комментарий к фото.

На табличке расписали биографию боевика и отметили, что он погиб в "республике Новороссия".

Популярные статьи сейчас
Минимальная пенсия вырастет до 6000 грн: когда заработает новая реформа и что ждет пенсионеров Энергосистему не спасут: к чему готовиться следующей зимой Детским садикам переписали правила: что изменится для малышей и родителей Пенсии поднимут с марта: какие надбавки светят пенсионерам
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", российские оккупанты послали на Донбасс более двух сотен необученных боевиков из Адыгеи.