Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров считает, что президентом страны должен стать действующий глава государства Владимир Путин.

Как пишут российские СМИ, чеченский лидер не видит альтернативы Путину. "У нас есть один выбор – это Путин. Весь российский народ поддержит его на 100 %. Есть Путин – есть Россия. Время остальных кандидатов, желающих видеть себя президентом страны, еще не пришло", - сказал политик.

Смотрите, станет ли Мьянма между Путиным и Кадыровым.

Популярные статьи сейчас
На фронт доходят единицы: в ВСУ рассказали, куда исчезает большинство мобилизованных Школьников смутил новый учебник: что не так с преподаванием Гороскоп на сегодня 5 сентября: расходы козерогов, отношения весов и конфликты водолеев Бусификация и незаконное задержание: что делать, если силой доставили в ТЦК
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что президент Чечни Рамзан Кадыров возмутился, что российские СМИ недостаточно освещают убийства мусульман в Мьянме. Он даже сказал, что готов выступить против России, если она будет поддерживать тех "шайтанов". Такую позицию он не стал комментировать.