Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров считает, что президентом страны должен стать действующий глава государства Владимир Путин.

Как пишут российские СМИ, чеченский лидер не видит альтернативы Путину. "У нас есть один выбор – это Путин. Весь российский народ поддержит его на 100 %. Есть Путин – есть Россия. Время остальных кандидатов, желающих видеть себя президентом страны, еще не пришло", - сказал политик.

Смотрите, станет ли Мьянма между Путиным и Кадыровым.

Популярные статьи сейчас
В "Резерв+" появилась "метка уклониста": как поправить свои взаимоотношения с ТЦК Без света сидели, теперь без воды: в Украине вводят почасовые графики водоснабжения За руль не всем теперь можно: какие возрастные ограничения ввели для водителей в Украине Украинцев накроют масштабные проверки в июле: новые правила следует знать, чтобы не потерять выплаты
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что президент Чечни Рамзан Кадыров возмутился, что российские СМИ недостаточно освещают убийства мусульман в Мьянме. Он даже сказал, что готов выступить против России, если она будет поддерживать тех "шайтанов". Такую позицию он не стал комментировать.