Видео со встречи американского президента Дональда Трампа с российским коллегой Владимиром Путиным на полях саммита G20 в Гамбурге обнародовали в сети.

Первыми его опубликовал на YouTube телеканал New China TV.

Кроме глав государств, на переговорах присутствовали госсекретарь США Рекс Тиллерсон и глава российского внешнеполитического ведомства Сергей Лавров, а также переводчики с обеих сторон.

На кадрах заметно, что Трамп чувствует себя хозяином ситуации, в то время как Путин даже во время разговора избегает прямого взгляда президента Соединенных Штатов Америки и кажется несколько неуверенным.

Переговоры за закрытыми дверями длились 2 часа 15 минут, собщают росСМИ.

Популярные статьи сейчас
Мобилизовать всех без исключения: у кого хотят забрать отсрочки Пенсию могут остановить полностью: кого ПФУ добавит в "черный список" Весенний перерасчет пенсий: сколько денег добавят пенсионерам Банки усилят контроль за счетами пенсионеров: кому будут блокировать карты
Показать еще

Как псиал информационный портал "Знай.uа", прежде чем закрыть дверь кабинета для прессы, глава Белого дома заявил, что ожидает замечательного результата переговоров с хозяином Кремля.