Сногсшибательная итальянская красотка Валентина Виньяли начала играть в баскетбол в 8 лет, а в 16 дебютировала во второй лиге Италии за команду "Сервия". Параллельно Виньяли начала успешную карьеру в модельном бизнесе. Совмещая баскетбол и конкурсы красоты, девушка в 2010 году оказалась в финале "Мисс Италия".

А ровно через год ей удалось начать успешную карьеру на телевидении. Уже в 2015 году талантливая итальянка обзавелась собственной программой о баскетболе на телеканале Sportitalia.

Карьера телеведущей, конкурсы красоты и обложка журнала Playboy, всё это происходило параллельно с карьерой баскетболистки. За 10 лет Виньяли сменила 9 клубов и сейчас 27-летняя баскетболистка-модель-телеведущая выступает за команду Athena Basket.

Популярные статьи сейчас
Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Но жизнь красотки не всегда была яркой и прекрасной, девушке, которая привыкла побеждать и упорно идти к своей цели пришлось побороть страшную болезнь.

В 2012 году врач команды "Фортитудо", за которую выступала Виньяли, обратил внимание на странный комок, который прощупывался в горле девушки и посоветовал ей пройти полную проверку.

В результате, обследование показало, что у Валентины рак щитовидной железы или фолликулярная карцинома. Для девушки это был удар. Однако, она стойко переживала все тяготы.

Лечение предполагало операцию, в ходе которой итальянке должны были разрезать горло от уха до уха. Операция прошла успешно, Валентина не сдалась, продолжила работать над своими профессиями модели и спортсменки и спустя три года полностью восстановилась.

Сейчас, в сети девушку часто называют самой сексуальной спортсменкой Италии.

За успехами Валентины следит 71 тысяча подписчиков в Twitter, 625 тысяч человек подписаны на неё в Facebook и почти 2 млн в Instagram. Она счастлива, успешна, сексуальна и доказывает, что нет ничего невозможного.

Напомним, чем крупнее мозг, тем выше вероятность развития в нем злокачественной опухоли — глиомы.

Как сообщал портал "Знай.ua", звезда "Района Беверли Хиллз" рассказала, как борется с раком.

Также "Знай.ua" писал, медики обнаружили три белка, которые могут играть важную роль как в женской фертильности, так и в развитии рака.