Ученым удалось выяснить, какой размер полового члена является оптимальным для получения женщиной удовольствия. Оказалось, что обладатели большого мужского достоинства рискуют порой травмировать не только партнершу, но и самих себя.

Учёные из Университета Нью-Мексико и Университета Калифорнии выяснили, что подавляющее большинство женщин, вероятнее всего, откажется от отношений с мужчиной, чей размер пениса существенно больше среднего.

В исследовании приняло участие 75 женщин в возрасте от 18 до 65 лет. Ученые выяснили, что для достижения оргазма половой орган мужчины должен быть размером в 16 сантиметров.

Исследователи отметили, что для "случайных" связей женщины предпочитают больший размер мужского достоинства, тогда как для семейной жизни им достаточно меньших форм.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Ученые убеждены, что для регулярного оргазма женщинам достаточно средней длины в 13,8 сантиметров.

Ранее сообщалось, что иногда от постоянного напряжения трудно расслабиться и уснуть, поэтому люди стали все чаще засыпать под любимую ритмичную музыку. Однако врачи предостерегают, что это может быть опасно.

Врач-сомнолог Алексей Мелехин объяснил, почему лучше отказаться от музыкального сопровождения во время сна.

По мнению доктора Мелехина, музыка может провоцировать появление истощения и перегруженности. Мелодия музыки заставляет нервную систему человека активно работать и находиться в тонусе. Это не дает возможность расслабиться во время сна вообще.

Напомним, сколько в организме человека держится алкоголь и наркотики.

Как сообщал Знай. ua, эксперты раскрыли 5 волшебных свойств цитрусов.

Также Знай. ua писал, что эксперты назвали самое эффективное средство от боли и усталости.