Идеальный интим - миф или реальность? Сексологи рассказали, что заставит вас летать в небесах от близости со своим пратнером.

Всего пять секретов хорошего секса.

Принятие своего тела

Каждая женщина не только должна принимать себя такой, какая она есть, а она еще должна гордиться своим телом, каким бы оно не было.

Каждый мужчина хочет иметь рядом с собой женщину-Королеву. Я не сказала женщину-модель или женщину, самую красивую в мире. У каждого мужчины свои понятия о красоте. Он может влюбиться и в маленькую женщину, и с лишним весом.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Если же женщина постоянно говориять о свй целлюлит на попе, складки на животе у мужчины возникает ощущение, что ему подсунули "испорченный товар".

Куда же без шуток

Для идеального секса нужно также матигарне чувство юмора. Удивлены?

Если во время секса возникает какая-то неловкая ситуация, можно всегда разрядить обстановку чем-то смешным - шуткой или интересными воспоминаниями на эту тему.

Тактичность и в постели

В сексе как нигде нас легко обидеть, потому что мы не только обнажены физически, мы обнажены душевно. И фразы типа: "А что он у тебя такой маленький", "Ты уже все? Что-то ты быстро сегодня ..." могут надолго отбить у мужчины желание заниматься с вами сексом.

Поэтому желая восстановить свой статус супер-мачо, что он побежит искать себе другую женщину, которая ему подтвердит, что у него все в норме.

Мужчина хочет игорь

И игривая женщина всегда сможет так многозначительно с хитрой улыбкой посмотреть на мужчину даже в людном месте, что он с трудом сможет дождаться того момента, когда они останутся наедине.

Таким игривым настроением женщина демонстрирует, что она не закомплексованная, а это в постели мужчины ценят более всего.

Любить это и быть готовым к новым открытиям

Нужно во время занятия сексом думать, как это выглядит со стороны. Нужно вовсю отдаться своим посчуттям и чувством, только тогда вы сможете достичь результата.

Женщина не должна быть ханжой и если она будет легко говорить на любые темы сексуального плана, мужчина сможет ей довериться и рассказывать о своих фантазиях. Они вместе смогут обсуждать какие-то возникшие проблемы в сексе и не только, и это не разрушит их отношения.

Напомним, звезда "Дом 2" восстановила девственность.

Как сообщал портал Знай.иа как отличить самца от ленивца в постели.

Также Знай.иа писал о том, что психолог назвал неожиданные причины измены мужчин.