Эти продукты питания помогут вам укрепить здоровье, а также приготовиться к наступлению скорых морозов.

Брюссельская капуста

Ноябрь – идеальный месяц для капустовых, в этом числе для брюссельской капусты. Прохладная почва содействует тому, что от соцветий отходит характерная им горечь. Этот овощ содержит в себе много полезных витаминов и микроэлементами.

Брюссельская капуста
Брюссельская капуста

Морковь

Популярные статьи сейчас
Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Морковь собирают в ноябре, к тому же хранится она длительное время. Морковь по полезности можно сравнить с медом, грецкими орешками и сельдереем. Еще с этого овоща получаются вкусные чипсы и аппетитный гарнир.

Клюква

Богатая антиоксидантами и витамином С клюква невероятно многофункциональна. Как свежая, так и чуть подмороженная, она может стать основой для соусов к мясу, подливок, а также настоек.

клюква
клюква

Лук-порей

Сейчас лук-порей можно найти в любом супермаркете. К ноябрю его отростки обретают бледно-зеленоватый тон и острый привкус. Высокая концентрация действующих элементов в луке убережет вас от многих болезней.

Лук репчатый

Осенний лучок хорошо годится для жарки. Также его можно добавить в мясные блюда и салаты.

Напомним, эксперты рассказали, какие продукты могут вызвать рак.

Как сообщал портал Знай.ua, названа эффективная диета для похудения.

Также портал Знай.ua писал, что какие продукты помогут в борьбе с ожирением.