Известный эксперт по диетологии, автор многих систем для похудения Елена Кален поделилась секретами о воде. Так, диетолог объяснил, зачем пить воду во время сжигания лишних калорий, в какое время ее необходимо принимать и назвала оптимальные объемы.

Об этом стало известно благодаря сообщению Елены в сети Isntagram.

похудение
похудение

Главные причины принятия воды во время снижения веса:

-Вода необходима организму для восстановления энергии. В течение дня на работу систем и органов организм тратит около двух литров жидкости.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

-Особенно остро в воде нуждается система пищеварения. Вода препятствует образованию запоров, а также выводит продукты жизнедеятельности из организма.

-Вода существенно сокращает риск развития инфекционных заболеваний. Дефицит жидкости в организме ведет к обезвоживанию, которое снижает защиту иммунной системы.

-Вода — регулятор биохимических процессов в теле. Например, после тренировок организм разгорячен и требует жидкости, чтобы восстановиться.

Напомним, Киркоров резко похудел на 40 килограммов, Пугачева помогла.

Как сообщал Знай.ua, похудела на 70 кг и пожалела: чем недовольна британка с железной силой воли.

Знай.ua писал, ударная доза витаминов: топ-5 продуктов, которые уберегут вас от осенней простуды.