Большинство занимаются спортом не рассматривая тренировки пресса отдельно от основных нагрузок. Ее обычно оставляют на самый конец, когда уже ни сил, ни желания концентрироваться на упражнении не осталось. Это ошибка — концентрация в прессе очень важна.

Тренировка включает семь упражнений и три подхода. Делаем два раза по два упражнения с перерывом между ними в 30 секунд, после них еще такой же интервал и три упражнения без перерыва

Первые два упражнения относительно легкие. Это скручивание к согнутым ногам (25 повторов) и подъем прямых ног лежа (25 повторов). Отдыхаем и двигаемся дальше.

Такие уже сложнее. Это так называемые скручивания «лягушкой» (выполняется с опорой на седалищные кости с откидыванием корпуса назад) и «велосипед» с поочередными поворотами корпуса. Все по 25 повторов.

ноутбук и кофе
ноутбук и кофе, pexels.com

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Здесь уже должны почувствовать нагрузку в мышцах живота. Старайтесь при каждом повторе буквально думать об упражнении, это действительно помогает сконцентрироваться на нужной части тела

Первую неделю можно ограничится одним подходом из 7 упражнений. До конца месяца надо выходить делать уже 3 круга, результаты появятся примерно в то же время.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, пришельцы существуют? Украинка хотела попить сока, а оттуда замаячил "чужой", фото.

Как сообщал портал "Знай.ua" , немиті овощи лишь игрушка — какие продукты способны погубить жизнь.

Также "Знай.ua" писал, что харьковчане эпично опозорились на открытии АТБ и чуть не раздавили пенсионерку, кадры шабаша.