Украинский диетолог рассказала, что такой продукт, картофель стоит есть до определенного времени, и при этом важно сбалансировано питаться. Оказывается, употребление картофеля имеет свое время, только тогда можно будет кушать любимые блюда и не толстеть.

Картофельные башенки, скриншот: YouTube
Картофельные башенки, скриншот: YouTube

По словам медика картофель лучше всего есть за три часа до сна. На своей странице в Instagram она рассказала, что если картофель употреблять примерно в 14-15 часов, то он не пойдет в жир.

"До скольки можно есть картошку?.. Последний прием пищи желателен за три часа до сна, а там как хотите, важен баланс в течение дня!", — поделилась эксперт.

Главное успеть съесть любимое блюдо из картофеля за три часа до того, как вы отправитесь ко сну.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Картофельные башенки, скриншот: YouTube
Картофельные башенки, скриншот: YouTube

По словам диетолога отказываться от этого блюда не следует тем, кто планирует набрать вес. И не просто набрать, а правильно набрать.

Отметим, что ученые из Гарварда, которые изучают здоровое питание, выяснили, что в рационе человека должны быть разнообразные блюда из картофеля.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее диетолог рассказала, как правильно есть углеводы, чтобы похудеть.

Также сообщалось, как похудеть без подсчета калорий и мук. Полезные советы от фитнес-тренера.

Кроме этого, мама 3-х детей раскрыла секрет, как быстро преобразиться и сбросить лишний вес.