Во фракции "Голос", руководителем которой является фронтмен группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук, жестко высмеяли работу Кабинета министров и во время рассмотрения программы деятельности правительства подарили "рюкзак" с книгой для "для чайников", а также шоколадку Snickers, чтобы последние "не тормозили".

Соответствующие подарки сделал народный депутат Ярослав Железняк от имени всей фракции, пишет "hromadske".

Следовательно, народный избранник просто с трибуны показал "рюкзачок для чиновника", который подарили действующему составу Кабинета министров.

"Правительство не нашло нянь для бизнесменов, но почему-то решил, что мы с вами нянями для правительства. Поэтому мы с фракцией "Голос" решили помочь правительству и собрали такой "рюкзачок для чиновника", — рассказал он и достал из рюкзака книгу об экономике, где чиновники, по словам депутата, найдут много интересной и важной информации".

Скриншот с видео

Популярные статьи сейчас
Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

Также Железняк достал оттуда маску, как единственное, что Кабинет министров "дал врачам для защиты, и мыльные пузыри: "Для того, чтобы когда вы решите пустить пыль в глаза и себе, и гражданству, и нам, уважаемые народные депутаты, вы не тратили бумагу".

Правда, это не все, что было в рюкзаке - еще он достал расчеты из бюджета, и сразу отложил со словами: "Это очень сложно для вас, оно вам не нужно".

Кроме того, чиновникам подарили программу правительства "для чайников" с наклейками и слоганами и шоколадку Snickers, чтобы они "не тормозили с рассмотрением Программы".

Обязательно’обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Зеленский выпил кофе в кафе, которое должно быть закрыто

Как сообщал портал "Знай.uа", где украинцы могут получить пенсии и пособия — Минфин расширил список уполномоченных банков.

Также Знай.uа", украинцам показали потенциальных убийц на дорогах, Геращенко опубликовал список нарушителей.