Журналист и предприниматель Андрей Пальчевский высказался относительно кризиса толерантности, с которой столкнулось человечество. Поводами для этого стали как волна антирасистских протестов в США, так и антисемитским высказыванием Маруси Зверобий.

Соответствующее видео было размещено на странице Пальчевского в социальной сети Facebook.

Политический эксперт прокомментировал высказывания Анджея Дуды, в котором тот утверждал, что ЛГБТК-люди хуже коммунистов.

Прежде всего Пальчевский "как коммунист" отметил выдающуюся роль лиц, которую исповедовали коммунистические идеи, в развитии Украины и Польши.

Однако журналиста больше взволновало то, что "на землю обрушились все проблемы, связанные с терпимостью". Так, он глубоко обеспокоен ростом количества мусульман в Бельгии и Нидерландах. Также беспокойство у Пальчевского вызвали и некоторые аспекты протестов в США.

Популярные статьи сейчас
Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами
Показать еще

Андрей Пальчевский, фото: Facebook
Андрей Пальчевский, фото: Facebook

По мнению журналиста, многие из угнетенных групп могут сами стать euytnfntkzvb.

Но особое внимание он уделил выражениям Маруси Зверобий.

"Можно ненавидеть президента, его семью, но подобные публичные высказывания - это расшатывание страны", - утверждает Пальчевский, требуя от Зеленского или решительного відпору, или действительно эмиграции в Израиль.

"У нас будут гореть шины", - отметил журналист о возможных рисках игнорирование ситуации.

доиграемся с политкорректностью...

Geplaatst door Андрей Пальчевский op Zondag 14 juni 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Кто подменит Зеленского? Пальчевский отреагировал на covid-19 у первой леди.

Как сообщал портал Знай.иа Пальчевский назвал Богдана "ангелом смерти" и предрек Украине бурные выборы - "На колени от нищеты..."

Также Знай.ua писал, что Пальчевский указал президенту на старые грабли - "Зеленский назначает людей Порошенко".