Студентка Наталья Бурейко, которая стала марионеткой в руках блогера (и как оказалось, мошенника) политтехнолога Владимира Петрова, рассказала о том, как жила, прячась на съемной квартире в изоляции, без телефона и интернета. Девушку уже отпустили, а в полиции ее считают пострадавшей. Чиновник МВД Александр Варченко полностью оправдан, а организатора секс-скандала ожидает тюрьма. Бурейко дала интервью службе новостей ТСН.

Она рассказала, что все время скрывалась, а правоохранительные органы предоставили ей жилье. С ней жили ее парень Игорь и друзья Влад и Вадим, также задействованные в деле. По словам Бурейко, особенно тяжело далась первая неделя. Без интернета, связи, общения, студентка чувствовала себя, как без рук. Читала книги. Играла с друзьями в настольные игры в твистер, смотрели телевизор.

Мама студентки обо всем знала и не распространялась ради ее же безопасности. По словам Бурейко, ее парень Игорь считает, что спокойной жизни больше не будет, и они вечно будут под прицелом прессы. Они даже планировали уехать из города на время по завершению истории, чтобы их никто не трогал. Игорь винит себя за то, что разрешил Наталье дать пароль от своего аккаунта мошенникам, когда она с ним советовалась. Кстати, самой девушке обещали заплатить 1500 гривен. Бурейко добавила, что сразу же отправится к маме, чтобы встретить с ней день рождения.

Напомним, ранее "Знай.ua" писал, что Бурейко объявилась и расставила точки над I: ей должны были заплатить.

Популярные статьи сейчас
Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Известно, что правоохранители задержали предполагаемого организатора скандала с участием чиновника МВД. Задержанным оказался известный киевский политтехнолог Владимир Петров.

На данный момент Петрова доставили в здание Главной военной прокуратуры в Киеве, которая ведет это уголовное дело.

Кроме того известно, что сама Наталья Бурейко рассказала о бурных событиях и действительно ли имело место скандальные события с высоким чиновником МВД.

Напомним, Владимира Петрова подозревают в организации секс-скандала с чиновником МВД.

Как сообщал "Знай.ua", об исчезновении студентки Бурейко после интимного скандала знала не только полиция.

Также "Знай.ua" писал, что фигурантку секс-скандала с чиновником МВД объявили в розыск.

Секс-скандал: студентка Наталья Бурейко обвинила чиновника в домогательствах