Александра Вороненкова, бабушка убитого 23 марта в Киеве бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова, рассказала об отношениях с внуком.

В комментарии российским СМИ, 96-летняя женщина отметила, что виделась с Вороненковым редко. Во время последней встречи внук привез бабушке 20 тысяч рублей. Это было перед Новым годом.

Кроме того, бабушка Вороненкова не знала, где он жил в Москве и о его намерениях переехать в Украину. О жене Марии Максакову российский депутат в бегах также почти ничего не рассказывал.

"Он со мной не жил, он меня не бил", - заявила Александра Вороненкова, отметив, что не может сказать ничего плохого о внуке.

Однако пенсионерка не хочет, чтобы Вороненкова хоронили в России.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Зачем он мне нужен? Он со мной не жил. Родственники также об этом ничего не говорили", - добавила бабушка.

Напомним, Дениса Вороненкова застрелили в центре Киева вчера, 23 марта, около 11:30.

Как сообщал портал "Знай.ua", появилось полное досье на убийцу Дениса Вороненкова. Преступник год прослужил в Нацгвардии.