Бывшую жену президента России Владимира Путина, Людмилу, заметили в аэропорту "Хитроу" в Лондоне.

Женщина прилетела в столицу Туманного Альбиона не одна, а в компании 39-летнего бизнесмена Артура Очеретного, которого пресса уже окрестила новым супругом Людмилы.

Некий бдительный земляк бывшей жены Путина по имени Анатолий сделал снимки пары и поделился ими с прессой.

По словам мужчины, Людмила и Артур прилетели вместе рейсом "Аэрофлота" Лондон – Москва в 7 часов утра 28 марта.

"Я увидел, что народ на кого-то оборачивается. Конечно, стало любопытно. Сначала из зоны контроля вышел стильно одетый мужчина, кативший тележку с несколькими чемоданами. Рядом с ним шла ухоженная, строго одетая женщина тоже с огромной каталкой. Я узнал в ней бывшую жену нашего президента. Людмила и ее спутник направились к выходу из аэропорта, где их, видимо, ждал автомобиль", - рассказал Анатолий.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Интересно, что 29 марта новый избранник Людмилы отметил день рождения. Возможно, именно по этому поводу пара и наведывалась в Лондон.

Напомним, 59-летняя Людмила уже 4 года как не жена Путина. Они развелись 6 июня 2013 года. Во время прямой линии в апреле 2016 года хозяин Кремля признался, что сохранил с бывшей супругой хорошие отношения и поддерживает связь.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", Путин угрожал Януковичу дезинтеграцией Украины.