Король российской пропаганды, ведущий программы "Вести недели" Дмитрий Киселев, прокомментировал антикоррупционные митинги, прошедшие по всей России 26 марта.

Он раскритиковал оппозиционера Алексея Навального, по инициативе которого и были организованы акции протестов, а также сравнил ситуацию с Украиной и США.

При этом Киселев подчеркнул, что ни в одной из упомянутых стран проблемы на уличных акциях не решались.

Напомним, президент страны агрессора Владимир Путин впервые отреагировал на массовые антикоррупционные митинги 30 марта.

Он заявил, что подобные акции, зачастую заканчиваются такими событиями как "Майдан" в Украине и "арабская весна". При этом Путин отметил, что власти активно борются с проблемой коррупции, а аресты протестующих оправдал напоминанием о разгоне демонстраций в Париже.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Как писал ранее информационный портал "Знай.ua", 2 апреля в Москве прошли митинги против путинского режима. В сети появилось видео массовых задержаний. Под раздачу попали даже школьники.

В соцсетях посмеялись на Путиным, который испугался подростков.